Banque


Caroline Bleriot

IN&FI Crédits

Coordonnées

7 rue des Noisetiers 

33138 LANTON                                                                   

 

Mail : cbleriot@inficredits.fr

Téléphone mobile : 06 40 91 41 22  


Lire la suite

Chantal Capes

Elisa Vie

Coordonnées

1175 avenue du parc des exposition 

33260 LA TESTE DE BUCH   

 

Email: ccapes@elisavie.fr 

Portable: 06 63 00 08 76 

Site web: Elisa Vie


Lire la suite

Céline Damien Gil

CDG Immo Financement

Coordonnées

8 impasse de Graveyron  

33980 AUDENGE     

 

Email: celine@immofinances.net

Portable: 06 11 71 84 86

Site: CDG Immo Financement

 


Lire la suite

Amandine Fourcade

Crédit Mutuel Andernos les Bains

Coordonnées

204 boulevard de la République 

33510 ANDERNOS LES BAINS  

 

Émail: amandine.fourcade@cmso.com

Téléphone: 05 56 07 95 43

Téléphone mobile: 06 43 44 86 71

Site: Crédit Mutuel 

 


Lire la suite

Frédéric Lardeau

Ad’Hoc Entreprise

Coordonnées

10 rue Vergnes  

33510 ANDERNOS LES BAINS

 

Email: flardeau@gmail.com

Téléphone mobile: 06 28 33 29 58

 


Lire la suite

Pierre Alain Magnol

BPACA Andernos

Coordonnées

155 boulevard de  la République  

33510 ANDERNOS LES BAINS  

 

Email: pierre-alain.magnol@bpaca.banquepopulaire.fr

Téléphone : 05 56 03 90 70

Fax : 05 57 76 09 19

Site web :  BPACA Banque Populaire


Lire la suite

Thomas Panchaud

CIC Sud Ouest

Coordonnées

149 boulevard de la République

33510 ANDERNOS LES BAINS

 

Email: thomas.panchaud@cic.fr

Téléphone : 05 57 76 55 10

Téléphone mobile : 06 45 30 33 41

Site web : CIC Sud Ouest  


Lire la suite

Armelle Pondepeyre

Union de Crédit Immobilier

Coordonnées

24 rue Panhard et Levassor

33510 ANDERNOS LES BAINS     

 

Email: a.pondepeyre@uci-france.fr

Téléphone: 05 57 18 22 89

Portable: 06 02 59 18 54 

Site web: uci-france

 


Lire la suite

Jean-Baptise Roux

BPACA

Coordonnées

155 boulevard de  la République  

33510 ANDERNOS LES BAINS  

 

Email: Jean-Baptiste.ROUX@bpaca.banquepopulaire.fr

Téléphone : 05 56 03 90 70

Fax : 05 57 76 09 19

Site web :  BPACA Banque Populaire


Lire la suite